Характеристики: Индукционная панель JACKY apos;S Jacky's JH
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5.7 см |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Класс товара | Мебель |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал варочной поверхности | Закаленное стекло |
| Тип панели | Индукционная |
| Тип установки | Независимый |
| Управление | Сенсорное |
| Наличие вилки | Нет |
| Быстрый нагрев | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Индикация остаточного тепла | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Газконтроль | Нет |
| WOK-конфорка | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Коллекция | JH |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 27х49 см |
| Количество зон нагрева | 2 шт. |
Где купить (1)
Цена от 28499 р. до 28499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые варочные панели Jacky's
Bosch NeoKlassik Serie | 4 PKE611BA1R
от 19000 р.
Bosch PPQ7A6B90
от 25990 р.
Samsung NZ64H37070K
от 17138 р.
Gorenje GW6D42CLB
от 19990 р.
Gefest ПВГ 2001
от 5890 р.
Gefest ПВГ 2003
от 6450 р.
Gefest СВН 3210 К21
от 6681 р.
Gefest ПВГ 1212
от 7180 р.
Gefest СГ СН 1211
от 7210 р.
Gefest ПВГ 1212 К2
от 7330 р.
Gefest СН 2120
от 9439 р.
Встраиваемые варочные панели
Категория 22799 р. - 34198 р.
DeLonghi Pind 64
от 24990 р.
Midea MIH
22999 р.
Midea MCH
23999 р.
Midea MG
23999 р.
Midea MG
24999 р.
Midea MG
25999 р.
Midea MG
28999 р.
Midea MG
29999 р.
Midea MG
29999 р.
Midea MIH
30999 р.
Midea MG
30999 р.
Korting HG 665
25499 р.
Korting HG 965 CTX
от 25990 р.
Korting НGG 6805
27699 р.
Korting HGG 6911 CTRB
от 28600 р.
Korting НGG 4825
28999 р.
Korting НGG 6805
30699 р.
Korting HG 661
30999 р.
Korting НGG 4825 CTW
30999 р.
Korting HI 43053 B HI
31999 р.