Характеристики: Кресло рабочее Hoff Birdman
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | велюр |
| Складной | Нет |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 104 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Геймерское | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Birdman |
| Механизм качания | Да |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Поддержка спины | нет |
| Механизм регулировки | Butterfly Tilt |
| Регулировка подголовника | нет |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Материал крестовины | нейлон |
| Материал подлокотников | полипропилен, ППУ, велюр |
| Материал колесиков | нейлон |
| Цвет обивки | светло-серый, серый |
| Цвет подлокотников | чёрный, серый |
| Цвет крестовины | чёрный |
Где купить (1)
Цена от 10398 р. до 10398 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла Hoff
Категория 8318 р. - 12477 р.
Hoff 727
от 8351 р.
Hoff 416V
от 8484 р.
Hoff 696
от 8499 р.
Hoff Max
8499 р.
Hoff Tornado
8499 р.
Hoff Samba
от 8550 р.
Hoff Sorrento
8699 р.
Hoff Aviator
8699 р.
Hoff Aviator
8699 р.
Hoff Aviator
8699 р.
Hoff Aviator
8699 р.
Компьютерные кресла
Категория 8318 р. - 12477 р.
TetChair SWAN
от 8399 р.
TetChair Swan флок олива 23
от 8399 р.
TetChair 113911 15317
от 8399 р.
TetChair Swan флок синий 32
от 8399 р.
TetChair СН747 флок серый 29
от 9760 р.
TetChair trendy (22)
от 9890 р.
TetChair 19516
от 9890 р.
TetChair Comfort LT (22) флок серый 29
от 11999 р.
TetChair Comfort LT (22) флок синий 32
от 11999 р.
Defender Pilot
от 8873 р.
Defender Azgard
от 10326 р.
Бюрократ VIKING 6 KNIGHT BR
от 8480 р.
Бюрократ T-898 черный искусственная кожа
от 8826 р.
Бюрократ CH-993
от 8838 р.
Бюрократ VIKING 5 AERO BLACK
от 8940 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V
от 8990 р.
Бюрократ T-800N/BLACK
от 8990 р.
Бюрократ CH-824B/LBLACK
от 9090 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V
от 9120 р.
Бюрократ VIKING KNIGHT LT27
от 9230 р.