Характеристики: Тумба под ТВ открытая Hoff Riva
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Коллекция | Riva |
| С доводчиком | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Цвет каркаса | чёрный, блэквуд сатиновый |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Размер ниши под аппаратуру (ШхГ) | 61х40 см |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | металл, ЛДСП |
| Необходимость крепления к стене | нет |
| Наличие отверстия для выхода проводов | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Требуется сборка | да |
Где купить (1)
Цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гостиная Hoff
Категория 11199 р. - 16798 р.
Hoff Рио
11199 р.
Hoff Рио
11199 р.
Hoff Дуэт
11299 р.
Hoff Modern
11299 р.
Hoff Rock
11399 р.
Hoff Oskar
11399 р.
Hoff Summit
11399 р.
Hoff Лацио Сканди
11499 р.
Hoff Тринити
11499 р.
Hoff Ostin
11499 р.
Hoff Ostin
11499 р.
Гостиная
Категория 11199 р. - 16798 р.
ТриЯ Марли
13999 р.
ТриЯ Вега
14599 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Ивару Николь
15299 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Виго
16599 р.
Калифорния мебель Лесли
11699 р.
Калифорния мебель Стилгрей
11999 р.
Калифорния мебель Тайлер
13199 р.
Калифорния мебель Тайлер
от 13499 р.
Калифорния мебель Тайлер
13499 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.
Калифорния мебель Калифорния
14599 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.