Характеристики: Соединитель для лент Gauss BT431
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gauss |
| материал арматуры | пластик |
| ширина/диаметр | 20 |
| длина | 30 |
| высота | 5 |
| степень защиты ip | 20 |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Китай |
| солнечная батарея | Нет |
| датчик движения | Нет |
| коллекция | BASIC |
| Артикул | BT431 |
| вес коробки | 0.012 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 180х120х5 |
| КодТовара | 678331 |
| Производитель | Gauss |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Белый |
Где купить (1)
Цена от 175 р. до 175 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 169 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Gauss
Bosch 0 261 231 046
от 1776 р.
Sinbo Провод ПВС 3x1,5
4380 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
Ресанта 61/22/32
от 1164 р.
Ресанта 61/22/31
от 1670 р.
Ресанта Tdgc2-3К 63/5/3 3kva
от 11789 р.
Ресанта 63/5/5
от 47041 р.
ЭРА Pro no-900-05
от 65 р.
ЭРА R1
от 94 р.
ЭРА Pro no-900-06
от 145 р.
Электрика
Категория 140 р. - 210 р.
ЭРА SPx2B
от 149 р.
Uniel UCX-PP2-Y90-100 White 1 Sticker
от 150 р.
Uniel UCX-C20/02A-170 BLACK
от 159 р.
Uniel UCX-SP2-N21 White 1 Sticker
от 188 р.
Uniel UCX-C11/02A-170 Clear
от 189 р.
Favourite 1013-CP-001
200 р.
Hikvision DS-1259ZJ
от 175 р.
Hikvision DS-1259ZJ
от 185 р.
AIRLINE AFU-M-12
от 144 р.
Iek YNN10-812-6DP-K05
от 140 р.
Iek YNN20-08-100
от 142 р.
Iek YNN11-24-100
от 143 р.
Iek YDN10-0100
от 143 р.
Iek КМП 40x25 ЭЛЕКОР
от 144 р.
Iek YNN10-812-10DP-K05
от 145 р.