Характеристики: Прихожая Hoff СПР
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 202 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | СПР |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет фасада | белый |
| Тип | прямой |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Вид направляющих | роликовые |
| Тип направляющих | без доводчика |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Наличие тумбы для обуви | да |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | пластмасса |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Наличие ножек | нет |
| Состоит из | вешалка 4 крючка, тумба широкая, тумба с ящиком, зеркало, пенал закрытый |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Где купить (1)
Цена от 19299 р. до 19299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 15439 р. - 23158 р.
Hoff Оскар
15448 р.
Hoff Токио
15498 р.
Hoff Brownie
15598 р.
Hoff Милан
15599 р.
Hoff Милан
15599 р.
Hoff Пандора
15599 р.
Hoff Ск2
15699 р.
Hoff Оскар
15707 р.
Hoff Эрика
от 15799 р.
Hoff Машенькая
15895 р.
Hoff Монте
15999 р.
Мебель для прихожей
Категория 15439 р. - 23158 р.
ГЛАЗОВ Neo
22999 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Николь
21799 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
16599 р.