Характеристики: Корзина с ручками Hoff Linda
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Лист кукурузы |
| С крышкой | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Класс товара | Товар для дома |
| Крышка | Без крышки |
| Особенности | С ручками |
| Коллекция | Linda |
| Материал каркаса | кукурузные листья, гиацинт |
Где купить (1)
Цена от 418 р. до 418 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Декор для дома Hoff
Категория 334 р. - 501 р.
Hoff EG35
339 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Sleek
349 р.
Hoff Sleek
349 р.
Hoff Sleek
349 р.
Hoff Sleek
349 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff 636421
349 р.
Декор для дома
Категория 334 р. - 501 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Lechuza Cubico Color 40
от 11435 р.
Lechuza Classico Color 21
от 1559 р.
Lechuza 14/18 Deltini
от 1189 р.
Lechuza Balconera Color 50
от 3427 р.
Lechuza Classico Color 21
от 2002 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Darel Jardini 60 см терракот
от 395 р.
Ваза-бокал Эвис "Бренди" 5 л
от 399 р.
Ваза-цилиндр Эвис "Трубка 107" 35 см
от 231 р.
Ваза Эвис "Амфора" большая 38 см
от 529 р.
Ваза Эвис "Шаровая" 2 л
от 149 р.
Кашпо IDEA для орхидеи 12,6 см
от 84 р.
DEROMA 01210SZ
от 179 р.
DEROMA 87111
от 129 р.