Характеристики: Матрас Hoff Crib Sunshine
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 80х180 см |
| Пружинный блок | Нет |
| Жесткость | Средняя/высокая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 186 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | белый |
| Наполнитель | Кокосовая койра |
| Скручен в рулон | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Crib Sunshine |
| Количество зон поддержки | Без зон |
| Вид использования | Двусторонний с разной жёсткостью сторон |
Где купить
Последняя известная цена от 13499 р. до 13499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13499 р. | 30.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10799 р. - 16198 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Р976
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Детская мебель
Категория 10799 р. - 16198 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.