Характеристики: Стакан Wonzon & Woghand хром WW-8321
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: WW-8321
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15235839
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | Подвесной |
| Область применения | Бытовая |
| Цвет | Хром |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-8321 |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Поверхность | Глянцевая |
Где купить
Последняя известная цена от 3205 р. до 3205 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3205 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-room | 3205 р. | 19.11.2025 |
| dushevoi | 3205 р. | 12.12.2025 |
| Сантехника Тут | 3205 р. | 11.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 2564 р. - 3846 р.
Wonzon & Woghand WW-1611
от 2588 р.
Wonzon & Woghand WW-8345
от 2588 р.
Wonzon & Woghand WW-9135
от 2588 р.
Wonzon & Woghand WW-9382-4
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-8322
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-9522
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-9521
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-9384-4
от 2655 р.
Wonzon & Woghand WW-8906
от 2655 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2564 р. - 3846 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.