Характеристики: Дозатор Wonzon & Woghand хром WW-6633
3259 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: WW-6633
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15235852
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Монтаж | Подвесной |
| Область применения | Бытовая |
| Цвет | Хром |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-6633 |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Цинковый сплав, стекло |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
Где купить (1)
Цена от 3259 р. до 3259 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3259 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-room | 3259 р. | 21.12.2025 |
| dushevoi | 3259 р. | 06.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Диспенсеры для мыла Wonzon & Woghand
Категория 2607 р. - 3910 р.
Wonzon & Woghand WW-88SD02-CR
от 3054 р.
Wonzon & Woghand WW-88SD02-MW
от 3275 р.
Wonzon & Woghand WW-88SD02-BG
от 3442 р.
Wonzon & Woghand WW-88SD02-BGM
от 3442 р.
Wonzon & Woghand WW-88SD03-CR
от 3498 р.
Wonzon & Woghand WW-9533
от 3502 р.
Wonzon & Woghand WW-8333
от 3502 р.
Wonzon & Woghand WW-9733
от 3542 р.
Wonzon & Woghand WW-8133
от 3623 р.
Wonzon & Woghand WW-88SD03-MW
от 3720 р.
Диспенсеры для мыла
Категория 2607 р. - 3910 р.
Merida DHC101
от 2622 р.
Merida Harmony DHB403 Белый
от 3040 р.
GROHE 40536000
от 3489 р.
Lava SG13 CRE
от 3672 р.
IDDIS SDIMG00i59
от 2977 р.
IDDIS SDIBL00i59
от 3068 р.
IDDIS SDIBN00i59
от 3068 р.
IDDIS SDISB00i59
от 3290 р.
Lemark LM8201BLN
от 3200 р.
Lemark LM8201GMN
от 3200 р.
Lemark LM8201LGN
от 3200 р.
Lemark LM8201PAN
от 3607 р.
FBS Vizovice (VIZ 009)
от 3646 р.
FBS Nostalgy (NOS 009)
от 3646 р.
FBS Luxia (LUX 011)
от 3740 р.
Artwelle Regen 8333 Хром
от 2850 р.
Artwelle Hagel 9933A Хром
от 2850 р.
Artwelle Harmonie (HAR 016)
от 3050 р.
Artwelle Universell (AWE 006)
от 3050 р.
Connex Asd-110 white
от 3489 р.
Wasserkraft Berkel K-6899
от 2620 р.