Характеристики: Интегральные стереоусилители Premiera A3S Silver
от 89800 р. до 154990 р.
- Производитель: Premiera
- Модель: A3S Silver
- Тип товара: Интегральные стереоусилители
- ID:15239676
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Интегральный усилитель |
| Пульт д/у | в комплекте |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Вес, кг | 10,3 |
| Высота, мм | 132 |
| Ширина, мм | 434 |
| Глубина, мм | 358 |
| AIFF | есть |
| WAV | есть |
| MP3 | есть |
| FLAC | есть |
| Разрядность аудио ЦАП | 32 бит |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Максимальная частота, Гц | 50000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 105 |
| Коэффициент нелинейных искажений, % | 20 Гц - 50 кГц < 0.05% в режиме стерео при мощности 2 х 102 Вт (8 Ом) |
| Частота дискретизации аудио ЦАП, кГц | 384 |
| Демпинг фактор | > 200 / 8 Ом |
| Каналов усиления | 2 |
| Встроенный ЦАП | есть |
| Интернет-радио | есть |
| Управление с Apple/Android | Apple+Android |
| Фонокорректор | MM-MC |
| Мощность на канал (8 Ом), Вт | 110 |
| Выход на наушники на лицевой панели | есть |
| Интернет-соединение | Есть |
| Wi-Fi | есть |
| AirPlay | есть |
| Bluetooth | 5.0, aptX, aptX HD, AAC |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Входов HDMI | 1 |
| Количество входов Ethernet (RJ-45) | 1 |
| Коаксиальных аудиовходов | 1 |
| Количество оптических аудиовходов | 1 |
| Количество аналоговых входов XLR | 1 |
| Количество линейных входов RCA | 3 |
| Балансных входов | 1 |
| Выход Jack (6.3) | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Выходов на сабвуфер | 1 |
| Линейных выходов RCA | 1 |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 50 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | более 105 дБ |
| ЦАП | ES9018K2M, 32 бит / 384 кГц, DSD 11,2 МГц |
| Страна | Китай |
| Номинальная мощность (6 Ом) | 155 Вт/канал |
| Тонкомпенсация | Да |
| Функция USB DAC | Да |
| Усиление | 2 каналов |
| Регулировка уровня ВЧ | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Регулировка уровня НЧ | Да |
| Общие гармонические искажения | 0.05 % |
| Номинальная мощность (8 Ом) | 110 Вт/канал |
| Bluetooth адаптер | встроенный |
| Номинальная мощность (4 Ом) | 220 Вт/канал |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Регулировка баланса | Да |
| Высота | 13.2 |
| Ширина | 43.4 |
| Глубина | 35.8 |
| Вес | 10,3 кг |
| Максимальная выходная мощность | 2х110 |
| Вход RCA аудио | 5 |
| Выход RCA аудио | 2 |
| Потребляемая мощность | до 450 Вт |
| HDMI | 1 |
| Выход на сабвуфер | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Модель ЦАП | ES9018K2M Sabre |
| Ethernet | есть |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Количество каналов | 2 |
| Выходная мощность | 110 Вт на канал (8 Ом) |
| Коэффициент демпфирования | более 200 |
| Входная чувствительность/импеданс | 630 мВ (линейный вход), 3 мВ (вход для MM-звукоснимателя), 0,3 мВ (вход для MC-звукоснимателя) |
| Диапазон частот | 20 Гц - 50 кГц (+/- 0,5 дБ) |
| Нелинейные искажения | менее 0,05% |
| Регулировка тембра | +/- 10 дБ (НЧ, ВЧ) |
| Входы | 3 линейных (RCA), 1 балансный (XLR), для MM- или MC-звукоснимателя проигрывателя винила, оптический, коаксиальный, HDMI ARC |
| Выходы | RCA на запись, RCA на сабвуфер, 6,3 мм гнездо для наушников, на 2 пары акустических систем |
| Поддерживаемые форматы аудиофайлов (USB) | MP3, WMA, WAV, FLAC, AIFF до 24 бит / 48 кГц |
| Прочая коммутация | USB-разъем для флешек |
| Габариты (Ш х В х Г) | 434 x 132 x 358 мм |
Где купить (3)
Цена от 89800 р. до 154990 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 154990 р. | 18.11.2025 |
Описание
Интегральный усилитель. Выходная мощность 2 х 110 Вт (8 Ом). Входы: для MM- или MC-звукоснимателя, три линейных RCA, балансный XLR, оптический, коаксиальный, USB-B, HDMI ARC. Выходы на магнитофон и на сабвуфер. USB для флешек. Стриминг по Ethernet и Wi-Fi. Поддержка аудио High resolution PCM 32 бит / 384 кГц и DSD 11,2 МГц. Bluetooth 5.0 (aptX, aptX HD, AAC). Выход на наушники. Габариты (Ш х В х Г): 434 х 132 х 358 мм. Вес 10,3 кг.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Marantz PM8006 black
от 143809 р.
Electrocompaniet ECI 6 MKII
665000 р.
Electrocompaniet ECI 6 DX MKII
799000 р.
Electrocompaniet ECI 80D black
399000 р.
DENON PMA-1700NE silver
от 189990 р.
Magnat MA 900
от 104990 р.
DENON PMA-900HNE
от 72990 р.
Mission 778X Silver
59880 р.
Dynavox VT-80
от 26400 р.
Vincent SV-237 MK II silver
329000 р.
Dynavox VT-90 (207849)
36300 р.
Vincent SV-228 Black
от 279000 р.
Chord Electronics Maxx silver
195500 р.
Chord Electronics Maxx black
195500 р.
Creek Voyage i20 Black
591900 р.