Характеристики: MIDI клавиатуры Arturia KeyStep Pro Chroma
- Производитель: Arturia
- Модель: KeyStep Pro Chroma
- Тип товара: MIDI клавиатуры
- ID:15239677
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | MIDI-контроллер |
| Аксессуары в комплекте | USB-кабель, адаптер питания, информация для регистрации продукта на сайте производителя |
| Количество клавиш | 37 |
| Чувствительность к силе нажатия | есть |
| Послекасание | есть |
| Размер клавиш | уменьшенные |
| Разделение клавиатуры | есть |
| Органы управления | 8 поворотных регуляторов, 2 сенсорных полосы, 67 кнопок |
| Секвенсор | есть, 64 шага, 16 нот/шаг |
| Арпеджиатор | есть, 7 рисунков, диапазон 5 октав |
| Метроном | есть |
| Типы эффектов | рандомизация, квантизация, лупер, режим Chord |
| Входы | 1 x 1/4'' Jack TRS sustain pedal in, 1 x 1/8'' Jack TRS clock in |
| Выходы | 12 x 1/8'' Jack TRS pitch/mod/gate voice 1-4 out, 8 x 1/8'' Jack TRS drum gate out, 1 x 1/8'' Jack TRS clock out, 1 x 1/8'' Jack TRS clock reset out, 1 x 1/4'' Jack TRS metronome out |
| USB-интерфейс | 1 x USB-B |
| MIDI-интерфейс | 1 x 5-pin DIN MIDI in, 2 x 5-pin DIN MIDI out |
| Динамик | есть (для метронома) |
| Дисплей | есть |
| Питание | по USB или от адаптера питания 12 V DC (1.0 A) |
| Габариты | 589 x 208 x 38 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Высота, мм | 38 |
| Ширина, мм | 589 |
| Глубина, мм | 208 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Вход MIDI | есть |
| Выход MIDI | есть |
| Педали | нет |
| Стойка | нет |
| Вид устройства | MIDI контроллер |
Где купить
Последняя известная цена от 64990 р. до 64990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 64990 р. | 03.09.2025 |
| Audiomania | 64990 р. | 11.11.2025 |
Описание
MIDI-контроллер для управления виртуальными или «железными» синтезаторами. 37 уменьшенных клавиш с чувствительностью и функцией послекасания. 4 канала, 64-шаговый секвенсор, арпеджиатор, запись в реальном времени, метроном. 4 пары CV-выходов Pitch/Mod/Gate, вход и выход Clock, 8 выходов Drum Gate, вход для педали сустейна, MIDI-интерфейс.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Arturia KeyLab mkII 61 Black
от 65195 р.
Akai APC KEY 25 MK2
от 16650 р.
Arturia KeyLAB 49 MK3 Black
от 51990 р.
Arturia KeyLAB 49 MK3 White
от 49290 р.
Arturia KeyLAB 61 MK3 White
от 59990 р.
Arturia KeyLAB 61 MK3 Black
от 53990 р.
Novation Launchkey 25 MK4
от 19190 р.
Novation Launchkey 61 MK4
от 38990 р.
Akai PRO MPK Mini Plus
от 23836 р.
Arturia MiniLAB 3 Mint Edition
от 10990 р.
Novation Launchkey Mini 25 MK4
от 13090 р.
Novation Launchkey 49 MK4
от 28990 р.
Kokko SMK-25-MINI
от 6050 р.
Kokko SMK-25
от 8601 р.
Arturia KeyLab 88 mk3 Black
от 110490 р.
Arturia KeyLab 88 mk3 White
от 99990 р.