О книге: Испорченные дети (Филипп Эриа); Азбука, 2025
от 849 р. до 1032 р.
- Издатель: Азбука
- ISBN: 978-5-389-26873-9
- Книги: Классическая зарубежная литература
- ID:15242887
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-389-26873-9 |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2025 |
| Серия | Все счастливые семьи |
| Автор(ы) | Филипп Эриа |
| Раздел | Классическая зарубежная литература |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 400 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Формат | 132x207мм |
| Вес | 0.42кг |
| Кол-во страниц | 400 |
| Возрастные ограничения | 16 |
Где купить (4)
Цена от 849 р. до 1032 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В «Испорченных детях» Филипп Эриа рассказывает о новых поколениях могущественного клана Буссардель. За этой громкой фамилией скрываются жестокие люди без совести и морали, которые ради собственного благополучия готовы на любую подлость.
Агнесса Буссардель с самого детства ощущает себя белой вороной в этом семействе. Ее раздражают лживые традиции, чопорные родственники и лицемерное воспитание. Между тем она не замечает, что и сама тратит огромные деньги на наряды и путешествия, сплетничает и участвует в интригах.
Чтобы вырваться из семейных сетей, Агнесса уезжает на учебу в Америку, но такая долгожданная свобода не приносит ей счастья.
По возвращении в Париж Агнессе предстоит сделать непростой выбор: стать частью Буссарделей или пойти наперекор семье.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Азбука"
Категория 679 р. - 1018 р.
Книги: Художественная литература
Категория 679 р. - 1018 р.