Характеристики: Moresque парфюмерная вода 50мл Rand

13251 р.

  • Производитель: MORESQUE
  • Модель: Rand
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл
  • ID:15247726
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMoresque
ПолУнисекс
Год создания2015
ГруппыВосточные, Цветочные
Верхние нотыГиацинт, Розовый перец, Ананас
Средние нотыИрис, Иланг-иланг
Базовые нотыБензоин, Сандал, Пачули, Мускус
ПарфюмерAndrea Thero Casotti
СтранаИталия
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить (1)

Цена от 13251 р. до 13251 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13251 р.
20386 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 3.4%
Промокоды на скидку

06.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

На арабском языке слово «» имеет два значения – роскошный в своем цветни цветок и «роскошный цветок», как синоним слов «потрясающий, красивый, знатный». Именно это слово выбрали для названия своей ароматической композиции парфюмеры нишевого бренда Moresque, которая увидела свет в 2015 году в рамках «черной коллекции», посвященной Ближнему Востоку и его культуре.

Аромат очарования, соблазнения и привлекательности начинает звучание с тонкого сладковато-пряного запаха гиацинта, манящих ноток спелого ананаса и мерцающих искорок пряного розового перца. Затем появляются и становятся ярче и интенсивней радужные цветочные ноты сердечного аккорда -  бархатисто-пудрового риса и пятнящего пряно-цветочного иланг-иланга, звучащих в мощных объятиях  богатой и мягкой базы композиции, сотканной из бархатисто-сливочного сандала, тонкой чувственности пряно-землистых нот пачули, смолистых акцентов бензоина и анималистических штрихов мускуса.

Смотри также характеристики.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень стойкий, яркий, свежий, но не легкий, благородный! Вначале исключительно мужской, но потом становится более сбалансированным и мягким. Сладость не чувствую. Ношу вместе с мужем, довольны оба. Присутсвует немного кислинки (на мой нос),но не цитрусовой. Интересный, раскрывается, но не играет, звучит звонко!

  • 3/5

    Мне аромат не зашел - не стойкий, слетает быстро, и вообще показался больше женским. Брал на осень/зиму, но к сожалению, он себя не оправдал. Отдам должное - звучит он довольно изысканно.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия MORESQUE

Категория 10600 р. - 15901 р.

Парфюмерия

Категория 10600 р. - 15901 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms