Характеристики: Кровать односпальная Hoff Элли
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 137 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Классический |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Элли |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 63799 р. до 63799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 63799 р. | 12.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 51039 р. - 76558 р.
Hoff Алиса
51098 р.
Hoff Kristoff
51496 р.
Hoff Лофт
51497 р.
Hoff Лофт
51497 р.
Hoff Акварель
51797 р.
Hoff Хилтон
51997 р.
Hoff Хилтон
51997 р.
Hoff Хилтон
51997 р.
Hoff Kidi soft
52899 р.
Hoff Kidi soft
52899 р.
Hoff 136
52997 р.
Детская мебель
Категория 51039 р. - 76558 р.
Happy Baby Mommy Love
69696 р.
National Tree Company Igrowoods
51199 р.
National Tree Company Igrowoods
51199 р.
National Tree Company Igrowoods
51399 р.
National Tree Company Fun land
51499 р.
National Tree Company Igrowoods
52199 р.
National Tree Company Fun land
52499 р.
National Tree Company Fun land
52999 р.
National Tree Company Fun land
54499 р.
National Tree Company Fun land
54999 р.
National Tree Company Fun land
55999 р.
National Tree Company Fun land
57999 р.