Характеристики: Шкаф угловой Hoff Нео
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Назначение | Для одежды |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Нео |
| Наличие штанги | Есть |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 38399 р. до 38399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 38399 р. | 22.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 30719 р. - 46078 р.
Hoff Алиса
30799 р.
Hoff Оскар мини
30902 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Оскар
31024 р.
Hoff Magellan
31199 р.
Hoff Дельта Лофт
31199 р.
Hoff Olivia
31299 р.
Hoff Olivia
31299 р.
Hoff Olivia
31299 р.
Детская мебель
Категория 30719 р. - 46078 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.
National Tree Company Р911
33899 р.
National Tree Company Р911
33999 р.
National Tree Company Р911
35599 р.
National Tree Company Р911
36299 р.
National Tree Company Р911
38999 р.