Характеристики: Антресоль Hoff Нео
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Высота | 38 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Да |
| Коллекция | Нео |
| Тип петель | С доводчиком |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 9799 р. до 9799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9799 р. | 29.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 7839 р. - 11758 р.
Hoff Модекс-2
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Kristoff
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Оскар мини
8082 р.
Hoff Kidi Soft
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Детская мебель
Категория 7839 р. - 11758 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.