Характеристики: Антресоль Hoff Нео
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Высота | 38 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Да |
| Коллекция | Нео |
| Тип петель | С доводчиком |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 7299 р. до 7299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7299 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 5839 р. - 8758 р.
Hoff Модекс-2
5999 р.
Hoff Линда
5999 р.
Hoff Doorset
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.
Hoff Фанк
5999 р.
Hoff Оливия
5999 р.
Hoff Diesel
6099 р.
Hoff Пикси
6199 р.
Hoff Акварель
6199 р.
Hoff Лойс
6199 р.
Детская мебель
Категория 5839 р. - 8758 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.