Характеристики: Столешница Hoff Нео
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 264 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 12.2 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Коллекция | Нео |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 10399 р. до 10399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10399 р. | 29.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8319 р. - 12478 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Руна
8599 р.
Hoff Эйп
8599 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Корсар
8699 р.
Hoff Kristoff
8799 р.
Hoff Корсар
8799 р.
Hoff Тиффани
8999 р.
Детская мебель
Категория 8319 р. - 12478 р.