Характеристики: Коврик Hoff Смол брик
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 60х90 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | серый, белый |
| Материал | Хлопок |
| Длина ворса | безворсовый |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Циновка |
| Нескользящая основа | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Смол брик |
| Состав | 85% хлопок, 15% полиэстер |
| Материал основы | хлопок, полиэстер |
| Длина | 90 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1399 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1119 р. - 1678 р.
Hoff Розетта Дижитал
от 1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Альфа
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Килим
от 1468 р.
Hoff Арт 3
от 1499 р.
Hoff Объёмный меланж
от 1500 р.
Ковры для дома
Категория 1119 р. - 1678 р.