Характеристики: Комод Hoff Абрис
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 88.1 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 77.2 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ЛДСП |
| С пеленальным столиком | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Абрис |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 10798 р. до 10798 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10798 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8638 р. - 12957 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Корсар
8699 р.
Hoff Kristoff
8799 р.
Hoff Корсар
8799 р.
Hoff Тиффани
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Doorset
8999 р.
Hoff Peppa
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Детская мебель
Категория 8638 р. - 12957 р.