Характеристики: Декоративная ваза Hoff CSA-5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 16.3 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 26 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Стекло |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | Настольная |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | CSA-5 |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1299 р. | 22.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Вазы декоративные Hoff
Категория 1039 р. - 1558 р.
Hoff 22HDL1209-X05
1099 р.
Hoff Elegante
1099 р.
Hoff Janelle
1099 р.
Hoff CSA-6M
от 1198 р.
Hoff 18H2373M
от 1198 р.
Hoff Элоди
1198 р.
Hoff 23HDL0403
1199 р.
Hoff Solide
1199 р.
Hoff Florentino
1199 р.
Hoff Bora
1199 р.
Hoff Ekg-24
1199 р.
Вазы декоративные
Категория 1039 р. - 1558 р.
Gipfel 43178
от 1458 р.
Gipfel 43198
от 1494 р.
Gipfel 43176
от 1535 р.
Lefard 06-363
от 1147 р.
Ваза-шар косой срез D=18 см Неман 3080414
от 1290 р.