Характеристики: Ковёр Hoff Шегги
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 60х90 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | кремово-бежевый |
| Материал | Джут |
| Длина ворса | 16-30 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | без узора |
| Коллекция | Шегги |
| Высота ворса | 30 мм |
| Состав | 100% полипропилен |
| Материал основы | джут |
| Длина | 90 см |
Где купить
Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 999 р. | 03.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 799 р. - 1198 р.
Hoff Elipse
799 р.
Hoff Unicorn
799 р.
Hoff Giraffe
799 р.
Hoff Шкура овечья
899 р.
Hoff Olaf
899 р.
Hoff Shaggy
899 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff 18С34
999 р.
Hoff Енот
999 р.
Hoff Лапка
999 р.
Ковры для дома
Категория 799 р. - 1198 р.