Характеристики: Кровать Hoff Турнео
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 187 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Со ступеньками | Нет |
| С лестницей | Да |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Да |
| С диваном | Нет |
| Коллекция | Турнео |
| Тип основания | На ламелях |
Где купить
Последняя известная цена от 23199 р. до 23199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 23199 р. | 12.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 18559 р. - 27838 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Hoff Морти
18599 р.
Hoff Kidi soft
от 18600 р.
Hoff Ирис
18997 р.
Hoff Цветы
18999 р.
Hoff Девочки
18999 р.
Hoff Руна
18999 р.
Hoff Акварель
18999 р.
Hoff Модекс-2
18999 р.
Hoff Линда
18999 р.
Детская мебель
Категория 18559 р. - 27838 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
National Tree Company Р911
27099 р.