Характеристики: Тумба универсальная Hoff Порто
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 43.9 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Высота | 72.9 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Порто |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 6598 р. до 6598 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6598 р. | 30.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 5278 р. - 7917 р.
Hoff Регата
5299 р.
Hoff Акварель
5299 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff Орлеан НМ
5599 р.
Hoff soft
5599 р.
Hoff Стелла
5599 р.
Hoff Provence
5699 р.
Hoff Оскар Мун мини
5764 р.
Hoff Токио
5799 р.
Hoff Сноули
5799 р.
Детская мебель
Категория 5278 р. - 7917 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.