Характеристики: Напольная стойка Savol , хром S-00Y706
4591 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-00Y706
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15282352
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | стойка |
| Материал | Нержавеющая сталь, стекло |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 780 мм |
| Бренд | Savol |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Монтаж | Напольный |
| Ширина, см | 21,6 |
| Глубина, см | 21.6 |
| Высота, см | 78 |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Вес, кг | 3,37 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-00Y706 |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 3.37 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип изделия | Напольные стойки |
Где купить (1)
Цена от 4591 р. до 4591 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4284 р. | 08.05.2025 |
| Imperiatechno | 6774 р. | 12.04.2025 |
| Santprice | 6774 р. | 08.07.2025 |
| Холодильник | 6774 р. | 05.07.2025 |
Описание
Стойка напольная для туалета Savol (3 в 1): ершик для унитаза, держатель для туалетной бумаги, держатель для освежителя. Все аксессуары бренда Savol отличаются стильным и лаконичным внешним видом. Идеально подойдет под любой дизайн ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Savol
Категория 3672 р. - 5509 р.
Savol S-08903C
от 3687 р.
Savol S-002194Q
от 3763 р.
Savol S-002194HB
от 3763 р.
Savol S-002194C
от 3763 р.
Savol S-002194HD
от 3763 р.
Savol S-06502A
от 3771 р.
Savol S-003031
от 3787 р.
Savol S-06575C
от 3819 р.
Savol S-002168Q
от 3862 р.
Savol S-002168HD
от 3862 р.
Savol S-002168C
от 3862 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3672 р. - 5509 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.