Характеристики: Напольная стойка Savol , бронза S-0Y650C
17471 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-0Y650C
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15282358
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | стойка |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Установка | напольная |
| Ориентация | универсальная |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 25 см |
| Бренд | Savol |
| Серия | 65 |
| Поверхность | матовая |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Монтаж | Напольный |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Высота, см | 84 |
| Состав комплекта | ершик, держатель туалетной бумаги |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Вес, кг | 5,8 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-0Y650C |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Напольные стойки |
Где купить (1)
Цена от 17471 р. до 17471 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11977 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 18058 р. | 12.04.2025 |
| Santprice | 18058 р. | 24.12.2025 |
Описание
Стойка напольная для туалета Savol (3 в 1): ершик для унитаза, держатель для туалетной бумаги, держатель для освежителя. Все аксессуары бренда Savol отличаются стильным и лаконичным внешним видом. Идеально подойдет под любой дизайн ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Savol
Savol S-002159C
от 3035 р.
Savol S-002159HD
от 3035 р.
Savol S-002159HB
от 3035 р.
Savol S-006424
от 3018 р.
Savol S-002159Q
от 3035 р.
Savol S-00Y706
от 4284 р.
Savol S-01222B
от 580 р.
Savol S-06568Q
от 2907 р.
Savol S-014260
от 693 р.
Savol SK-1120A
от 1390 р.
Savol SK-1426A
от 1660 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 13976 р. - 20965 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.