Характеристики: Полотенцедержатель Savol , бронза S-06503C
7370 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-06503C
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15282417
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 4 |
| Высота, см | 21 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | перекладина |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 1,37 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Угловатая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-06503C |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Форма розетки | Квадратная |
| Количество перекладин | 3 |
Где купить (1)
Цена от 7370 р. до 7370 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5059 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Savol
Категория 5896 р. - 8844 р.
Savol S-06504H
от 5921 р.
Savol S-06504C
от 6011 р.
Savol S-065322A
от 6362 р.
Savol S-W5854-3
от 6482 р.
Savol S-065322C
от 6483 р.
Savol S-06522C
от 6728 р.
Savol S-L5854-3
от 7470 р.
Savol S-06522H-3
от 7505 р.
Savol S-06522C-3
от 7834 р.
Savol S-06522A-3
от 8312 р.
Savol S-065322C-3
от 8340 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5896 р. - 8844 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.