Характеристики: Газовая панель Hansa BHKW671830
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 10.76 см |
| Цвет | стекло белое |
| Класс товара | Мебель |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал варочной поверхности | Закаленное стекло |
| Тип панели | газовая |
| Тип установки | Независимый |
| Управление | Механическое |
| Наличие вилки | Нет |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Индикация остаточного тепла | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Газконтроль | Да |
| WOK-конфорка | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Материал решётки | Чугун |
| Количество расширений зон нагрева | Нет |
| Коллекция | BHKW671830 |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Конфорка 1 | Мощность |
| Конфорка 2 | Мощность |
| Конфорка 3 | Мощность |
| Конфорка 4 | Тип |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Страна | Польша |
| Минимальный диаметр посуды | 10 см |
| Срок службы | 5 лет |
| Толщина столешницы от | 40 мм |
| Размер ниши (Ш*Г) | 560*490 мм |
| Варочная панель | независимая |
| Газконтроль конфорок | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Размер ниши (глубина) | 490 мм |
| Серия | BHKW671830 |
| Габаритные размеры (Ш*Г) | 590*520 мм |
| Конфорка WoK | Да |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Размер ниши (ширина) | 560 мм |
| Материал | чугун |
| Конструкция варочной панели | независимая |
| Размеры (ШхГхВ) | 590х520х107.6 мм |
| Материал решетки | чугун |
| Особенности | электроподжиг в ручке (автоматический), газ-контроль, конфорка WOK |
Где купить (1)
Цена от 25670 р. до 25670 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 36999 р. | 23.05.2025 |
| Холодильник | 32499 р. | 15.02.2026 |
| Эльдорадо | 31699 р. | 25.08.2025 |
| М.Видео | 31699 р. | 25.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Газовые варочные панели Hansa
Hansa BHKS330300
от 7729 р.
Hansa BHKW330300
от 7869 р.
Hansa BHKS330500
от 7983 р.
Hansa BHGI65135
от 9499 р.
Hansa BHKW330500
от 11040 р.
Hansa BHGI610391
от 12000 р.
Hansa BHKS65135
от 12999 р.
Hansa BHKS610301
от 15051 р.
Hansa BHKS630540
от 16999 р.
Hansa BHGY630390
от 18230 р.
Hansa BHKS671830
от 22029 р.
Газовые варочные панели
Категория 20536 р. - 30804 р.
Korting 765 CTX
от 22990 р.
Korting 965 CTX
от 23989 р.
Bosch PPQ7A6B90
от 25990 р.
Korting HG 965 CTX
от 25990 р.
Korting HG 797 CTX
от 24990 р.
Zigmund & Shtain MN 185.61 B
от 23790 р.
MBS PG-908BL
от 28560 р.
MBS PG-615BL
от 24419 р.
Haier HHX-G 64 CWW1
от 26999 р.
MBS PG-605
от 23130 р.
Graude GS 90.1 E
от 22799 р.
Graude GS 70.1 S
от 23699 р.
Jacky's JH GW623
от 20874 р.
LEX GVG 640-1
22899 р.
LEX GVG 643 C
24299 р.
Maunfeld EGHG.43.23
23999 р.
Maunfeld EGHG.43.33
от 22070 р.
Gorenje GTW642SYB
от 21350 р.
Gorenje GW6D42CLI
от 21919 р.
MBS PG-601BL
от 21599 р.
Gorenje GW642AB
от 26999 р.