Характеристики: Тумба универсальная Hoff Порто
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 43.9 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Высота | 72.9 см |
| Цвет | серый |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Порто |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 4798 р. до 4798 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4798 р. | 22.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 3838 р. - 5757 р.
Hoff Глория
3999 р.
Hoff Корсар
4178 р.
Hoff Диана
4199 р.
Hoff Морти
4199 р.
Hoff Doorset
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Kidi Soft
4399 р.
Hoff Оскар Мун мини
4414 р.
Hoff Квадро
4499 р.
Hoff Окланд
от 4565 р.
Детская мебель
Категория 3838 р. - 5757 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Эксклюзив
5199 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
ТриЯ Хилтон
3999 р.
Plitex Bamboo Nature
от 3960 р.
National Tree Company Капризун
4499 р.
National Tree Company Свиби
4799 р.
National Tree Company Гексагон
5099 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.