Характеристики: BORNTOSTANDOUT парфюмерная вода 50мл Drunk Saffron

19900 р.

  • Производитель: Borntostandout
  • Модель: Drunk Saffron
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл
  • ID:15326087
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBORNTOSTANDOUT
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыКожаные, Древесные, Пряные
Верхние нотыКоньяк, Слива
Средние нотыКофе, Кожа, Шафран
Базовые нотыПачули, Мускус, Ваниль
ПарфюмерHonorine Blanc
СтранаКорея
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (1)

Цена от 19900 р. до 19900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
19900 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

BORNTOSTANDOUT — древесно-пряный унисекс-парфюм с теплыми кожаными оттенками, выпущенный в 2022 году корейским брендом BORNTOSTANDOUT. Это аромат для тех, кто смакует недозволенные удовольствия жизни. Он шепчет о секретах, украденных моментах и удовольствиях, которые вызывают у вас озорную улыбку. Носите его, и пусть ночь унесет вас туда, куда она захочет.

Представьте себе ночь, окутанную бархатными тенями, наполненную прошептанными секретами и запретными удовольствиями. Насыщенный аромат шафрановых нитей, словно жидкое золото, смешивающийся с теплом выдержанного коньяка и задерживающийся на краю хрустального бокала, отмеченный поцелуем алой помады. Это аромат тайных желаний, роскошного удовольствия и ночи, которую вы никогда не забудете.

Композиция BORNTOSTANDOUT открывается декадентским взрывом бархатистой сливы, окунутой в теплоту изысканного коньяка. Сердце расцветает опьяняющим ароматом шафрана — богатым, пьянящим и оттененным роскошной сладостью. Чувственные оттенки мягкой кожи и намек на темный жареный кофе добавляют изысканности. Аромат оседает в теплой, чувственной базе пряно-землистого пачули, сливочной ванили и мускуса, оставляя за собой долгий шлейф экстравагантного удовольствия.

Смотри также характеристики.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Аромат сладко-пряный в окружении орехово-кофейных, древесных нот коньяка. Кожа здесь мягкая, создает смолистое благоухание. Чувствую карамельно-сухофруктовые аккорды ванили, мускус не чувствую.

  • 5/5

    Это моя любовь отныне и во веки! Пахнет сахарной корочкой с кекса, пропитанного ромом и с сухофруктами. Комплименты слышу каждый день! Однако не сильно стойкий, делаю по 6 пшиков. Шедевр!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Borntostandout

Категория 15920 р. - 23880 р.

Парфюмерия

Категория 15920 р. - 23880 р.

закладки (0) сравнение (0)

76 ms