Характеристики: Тумба прикроватная Hoff Оскар
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар Амели |
Где купить
Последняя известная цена от 8595 р. до 8595 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 8595 р. | 01.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 6876 р. - 10314 р.
Hoff Интро
от 6999 р.
Hoff Интро
6999 р.
Hoff Интро
6999 р.
Hoff Т-2р
от 6999 р.
Hoff Лак
6999 р.
Hoff Астория
6999 р.
Hoff Астория
6999 р.
Hoff Юта
6999 р.
Hoff Пандора
6999 р.
Hoff Бюджет
от 7044 р.
Hoff Jazz
7099 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 6876 р. - 10314 р.
ЭРА Замира
8399 р.
ЭРА Замира
8399 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Лара
10099 р.
CACTUS CS-ST04
от 7944 р.
Arm Media 10232
от 7600 р.
Arm Media 10231
от 7600 р.
Arm Media 10234
от 8999 р.
Ultramounts UM 252
от 8699 р.
Ultramounts UM 262
от 9083 р.
Silva НМ 040.45 Х
9999 р.
Am.Pm X-Joy 45 M85AFSX0451WG Белый глянец
от 7004 р.
Комод с полками Calvin
от 7920 р.
Aquanet 00243661
от 7160 р.
Aquanet Сканди 00302551
от 8372 р.
Aquanet Сканди 00302552
от 8372 р.
Aquanet 00273996
от 8800 р.
Aquanet 00277525
от 8940 р.
Aquanet 00243660
от 9078 р.