Характеристики: Коврик Hoff Соло
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 80х120 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | коричневый, синий |
| Материал | Нейлон |
| Длина ворса | До 5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Соло |
| Высота ворса | 3,5 мм |
| Состав | 100% нейлон |
| Материал основы | резина |
| Длина | 120 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1599 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1279 р. - 1918 р.
Hoff Альфа
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Килим
от 1468 р.
Hoff Арт 3
от 1499 р.
Hoff Объёмный меланж
от 1500 р.
Hoff Shaggy
1598 р.
Hoff Scandi
1599 р.
Hoff Scandi
1599 р.
Ковры для дома
Категория 1279 р. - 1918 р.
Sofi de Marko Ков-П-П
1699 р.
INSPIRE BIANCA
1841 р.