Характеристики: Шкаф угловой Hoff Сканди
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43.4 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Коллекция | Сканди |
| Наличие штанги | Есть |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 22599 р. до 22599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 22599 р. | 10.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 18079 р. - 27118 р.
Hoff Ewa
18099 р.
Hoff Миа
18099 р.
Hoff Вероника 1
18099 р.
Hoff Kristoff
18199 р.
Hoff Непоседа К
18199 р.
Hoff Элиот
18199 р.
Hoff Оливия
18399 р.
Hoff Соната
18399 р.
Hoff Соната
18399 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Детская мебель
Категория 18079 р. - 27118 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
National Tree Company Р911
27099 р.