Характеристики: Тумба напольная Sanstar Ориана
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 43.9 см |
| Высота | 65 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Ориана |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Нет |
| Система хранения | Ящики |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Тип покрытия фасада | плёнка ПВХ |
| Дополнительная характеристика | для ванной комнаты |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
Где купить (1)
Цена от 18099 р. до 18099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Sanstar
Категория 14479 р. - 21718 р.
Sanstar Адель
14599 р.
Sanstar Линни
14599 р.
Sanstar Линни
14599 р.
Sanstar Адель 100 386.1-1.4.1. подвесная Белая
от 14760 р.
Sanstar Каскад 267.1-1.4.1.К
от 14827 р.
Sanstar Адель
14999 р.
Sanstar Квадро
14999 р.
Sanstar Каскад
15199 р.
Sanstar Линни
15199 р.
Sanstar Ориана
15199 р.
Sanstar Линни 401.1-1.4.1.
от 15314 р.
Тумбы для ванной
Категория 14479 р. - 21718 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.