Характеристики: Диван-кровать Hoff Морфей
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | черный |
| Материал | Сталь |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Морфей |
| Тип основания | На ламелях |
Где купить
Последняя известная цена от 5038 р. до 5038 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 5038 р. | 01.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 4030 р. - 6045 р.
Hoff Корсар
4178 р.
Hoff Диана
4199 р.
Hoff Морти
4199 р.
Hoff Doorset
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Kidi Soft
4399 р.
Hoff Оскар Мун мини
4414 р.
Hoff Квадро
4499 р.
Hoff Окланд
от 4565 р.
Hoff Соня
4599 р.
Детская мебель
Категория 4030 р. - 6045 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Эксклюзив
5199 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
National Tree Company Капризун
4499 р.
National Tree Company Свиби
4799 р.
National Tree Company Гексагон
5099 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.