Характеристики: Мыльница Rose RG1203 хром
1903 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1203 хром
- Код производителя: RG1203
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349823
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 150 |
| Глубина, мм | 100 |
| Высота, мм | 55 |
| Материал | Латунь, керамика |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100.000 |
| Высота | 55 мм |
| Конструкция | чаша |
| Способ установки | настенный |
| Тип крепления | шурупы |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1203 |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Форма розетки | Круглая |
Где купить (1)
Цена от 1903 р. до 1903 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1517 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 1922 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 1522 р. - 2283 р.
Rose RG1705T сталь
от 1526 р.
Rose RG1421Q бронза
от 1533 р.
Rose RG1212 хром
от 1595 р.
Rose RG1103Q бронза
от 1606 р.
Rose RG1921H подвесной, черный
от 1613 р.
Rose RG3022H золото, черный
от 1635 р.
Rose RG1103 хром
от 1653 р.
Rose RG1112 хром
от 1653 р.
Rose RG1112Q бронза
от 1661 р.
Rose RG1105 хром
от 1700 р.
Rose RG3004H подвесной, черный
от 1704 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1522 р. - 2283 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.