Характеристики: Полотенцедержатель Rose RG1206 хром
1833 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1206 хром
- Код производителя: RG1206
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349824
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швейцария |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 218 |
| Глубина, мм | 81 |
| Высота, мм | 138 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | Полукольцо |
| Поверхность | Глянцевая |
| Полочка для телефона | нет |
| С крышкой | нет |
| Ширина | 218 мм |
| Длина | 81 мм |
| Глубина | 81.000 |
| Тип крепления | шурупы |
| Тип установки | настенный |
| Вид | держатель для туалетной бумаги |
| Бренд | Rose |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Артикул | RG1206 |
| Дизайн | Ретро |
| Название цвета | Хром |
| Конструкция | Штанга |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Для ручных полотенец | Да |
| Количество штанг | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.61 |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 8x20.5x13 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Форма розетки | Круглая |
| Количество перекладин | 1 |
Где купить (2)
Цена от 1833 р. до 1833 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1462 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 1852 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 1466 р. - 2199 р.
Rose RG1821T двойной, пепельный
от 1468 р.
Rose RG3017H золото, черный
от 1484 р.
Rose RG1706 хром
от 1485 р.
Rose RG1021Q бронза
от 1509 р.
Rose RG1203 хром
от 1517 р.
Rose RG1705T сталь
от 1526 р.
Rose RG1421Q бронза
от 1533 р.
Rose RG1212 хром
от 1595 р.
Rose RG1103Q бронза
от 1606 р.
Rose RG1921H подвесной, черный
от 1613 р.
Rose RG3022H золото, черный
от 1635 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1466 р. - 2199 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.