Характеристики: Мыльница Rose RG1703T сталь
2519 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1703T сталь
- Код производителя: RG1703T
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349828
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Оружейная сталь |
| Ширина, мм | 140 |
| Глубина, мм | 125 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | матовая |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 125.000 |
| Конструкция | чаша |
| Способ установки | настенный |
| Тип крепления | шурупы |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1703T |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
Где купить (2)
Цена от 2519 р. до 2519 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2007 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 2544 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2015 р. - 3022 р.
Rose RG1704H черный
от 2015 р.
Rose RG1406Q бронза
от 2018 р.
Rose RG1222 хром
от 2020 р.
Rose RG1704 хром
от 2072 р.
Rose RG1806 хром
от 2086 р.
Rose RG1503H черный
от 2130 р.
Rose RG1512H черный
от 2142 р.
Rose RG3027H золото, черный
от 2184 р.
Rose RG1903H подвесная, черная
от 2193 р.
Rose RG1122 хром
от 2213 р.
Rose RG1912H подвесной, черный
от 2225 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2015 р. - 3022 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.