Характеристики: Бумагодержатель CeramaLux Antica 61207-1 золото
1550 р.
- Производитель: CeramaLux
- Модель: Antica 61207-1 золото
- Код производителя: 61207-1
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349855
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Коллекция | Antica |
| Изделие | бумагодержатель |
| Цвет | Золото |
| Ширина, мм | 135 |
| Глубина, мм | 60 |
| Высота, мм | 140 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | CeramaLux |
| Другое название | КерамаЛюкс Антика |
| Артикул | 61207-1 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 57 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Где купить (1)
Цена от 1550 р. до 1550 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1550 р. | 13.02.2026 |
Описание
Держатель туалетной бумаги CeramaLux Antica 61207-1 с крышкой.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Размеры (ШхВхД): 130х147х57 мм.
- Монтаж: на стену.
- Держатель туалетной бумаги.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной CeramaLux
Категория 1240 р. - 1860 р.
CeramaLux Neo 51002 хром
1300 р.
CeramaLux Caps 51312 хром
1300 р.
CeramaLux Caps 51302 хром
1300 р.
CeramaLux Cube 12604 хром
1300 р.
CeramaLux Neo 51004 хром
1350 р.
CeramaLux Caps 51304 хром
1350 р.
CeramaLux Neo 51005 хром
1350 р.
CeramaLux Antica 61202-1 золото
1350 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1240 р. - 1860 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.