Характеристики: Ёршик Aquatek Европа AQ4110CR хром
от 2724 р. до 3680 р.
- Производитель: Aquatek
- Модель: Европа AQ4110CR хром
- Код производителя: AQ4110CR
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350025
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Европа |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 119 |
| Глубина, мм | 94 |
| Высота, мм | 357 |
| Материал | Латунь / Нержавеющая сталь / Стекло / ABS-пластик |
| Монтаж | Настенные |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Россия - Германия |
| Производитель | Aquatek |
| Другое название | Акватек Europe |
| Артикул | AQ4110CR |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 119 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Aquatek |
| Тип | Ёршик |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Классический |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Название цвета | Хром |
| Подставка в комплекте | Да |
| Смена насадки | Нет |
| Держатель для туалетной бумаги в комплекте | Нет |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 0.96 |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 11.9x9.4x35.7 |
Где купить (3)
Цена от 2724 р. до 3680 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3501 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 3680 р. | 25.09.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Покрытие: хром-никель.
- Материал: латунь, нержавеющая сталь, стекло белое матовое.
- Размеры (ШхВхД): 94х357х119 мм.
- Метод крепления: шурупы.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Ершик.
- Колба.
- Держатель колбы.
- Монтажный комплект.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquatek
Категория 2179 р. - 3268 р.
Aquatek Лира AQ4427MB черный матовый
от 2190 р.
Aquatek Европа 27 см AQ4119MB черный матовый
от 2201 р.
Aquatek Европа AQ4103MB черная матовая
от 2201 р.
Aquatek Оберон 20 см AQ4221CR хром
от 2212 р.
Aquatek Оберон AQ4212MB черный матовый
от 2240 р.
Aquatek Лира AQ4403MB черная матовая
от 2240 р.
Aquatek Лира AQ4428CR хром
от 2240 р.
Aquatek Европа AQ4104MB черный матовый
от 2251 р.
Aquatek Классик AQ4533CR хром
от 2251 р.
Aquatek Бетта AQ4603CR хром
от 2333 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2179 р. - 3268 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.