Характеристики: Мыльница Aquatek Либра AQ4303CR хром
от 2861 р. до 3930 р.
- Производитель: Aquatek
- Модель: Либра AQ4303CR хром
- Код производителя: AQ4303CR
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350119
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Либра |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 91 |
| Глубина, мм | 125 |
| Высота, мм | 36 |
| Материал | Латунь / Нержавеющая сталь / Стекло |
| Монтаж | Настенные |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Россия - Германия |
| Производитель | Aquatek |
| Другое название | Акватек Libra |
| Артикул | AQ4303CR |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 91 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Aquatek |
| Тип | Мыльница |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Название цвета | Хром |
| Вес в упаковке, кг | 0.69 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 9.1x12.5x3.6 |
Где купить (3)
Цена от 2861 р. до 3930 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3738 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 3930 р. | 25.09.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, нержавеющая сталь, матовое стекло.
- Габариты (ШхВхД): 125х36х91 мм.
- Метод крепления: шурупы.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
- Держатель.
- Монтажный комплект.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquatek
Категория 2288 р. - 3433 р.
Aquatek Бетта AQ4603CR хром
от 2333 р.
Aquatek Бетта AQ4604CR хром
от 2333 р.
Aquatek Оберон 20 см AQ4221MB черный матовый
от 2333 р.
Aquatek AQ4010CR Хром
от 2339 р.
Aquatek 160 KARN-0000027 прямой Хром
от 2357 р.
Aquatek Лира AQ4426CR хром
от 2370 р.
Aquatek AQ4510CR
от 2388 р.
Aquatek Дива 170x90 KARN-0000004 Хром
от 2393 р.
Aquatek Классик AQ4533MB черная матовая
от 2405 р.
Aquatek 170 KARN-0000005 прямой Хром
от 2421 р.
Aquatek Классик AQ4512CR хром
от 2470 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2288 р. - 3433 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.