Характеристики: Бумагодержатель Kludi Vela C 3197153 с полкой, белый матовый
от 16119 р. до 17910 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Vela C 3197153 с полкой, белый матовый
- Код производителя: 3197153
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350744
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Vela |
| Изделие | бумагодержатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 139 |
| Глубина, мм | 97 |
| Высота, мм | 109 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая, прямоугольная |
| Поверхность | матовая |
| Бренд | Kludi |
| Серия | Vela C |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | открытая |
| Полка для телефона | есть |
| Ширина, см | 13.9 |
| Глубина, см | 9.7 |
| Высота, см | 10.9 |
| Оснащение | полка |
| Область применения | бытовая |
| Страна бренда | Германия |
| Аксессуар | бумагодержатель |
| Скидка по промокоду | |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 3197153 |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 97 мм |
| Объем | 0 л л |
| Вес | 0.467 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
Где купить (2)
Цена от 16119 р. до 17910 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 14790 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 17910 р. | 01.02.2026 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Kludi Vela C 3197153 с полкой.
- Цвет: белый матовый.
- Материал: латунь.
- Размеры (ШхВхД): 139х109х97 мм.
- Монтаж: настенный.
- Держатель туалетной бумаги.
- Набор креплений.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 12895 р. - 19342 р.
Kludi Vela R 30 см 58962N0 золото
от 12970 р.
Kludi Vela S 45 см 25980N0 золото
от 13410 р.
Kludi Vela S 25977N0 золото
от 13680 р.
Kludi Vela C 80 см 3196139 черный матовый
от 13770 р.
Kludi Vela C 31974N0 золото
от 14022 р.
Kludi Vela C 3197139 с полкой, черный матовый
от 14240 р.
Kludi Vela C 80 см 3196153 белый матовый
от 14290 р.
Kludi Vela R 60 см 5898839 черный матовый
от 14330 р.
Kludi Vela C 45 см 31980N0 золото
от 14560 р.
Kludi Vela R 45 см 58980N0 золото
от 14700 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12895 р. - 19342 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.