Характеристики: Мыльница Kludi Vela S 2598505 хром
от 3222 р. до 4401 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Vela S 2598505 хром
- Код производителя: 2598505
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15351312
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Vela |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 110 |
| Глубина, мм | 122 |
| Высота, мм | 45 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | глянцевая |
| Аксессуар | мыльница |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 2598505 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 122 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
Где купить (2)
Цена от 3222 р. до 4401 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 4890 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 2577 р. - 3866 р.
Kludi Cockpit 6410110-00 Хром Белая
от 2780 р.
Kludi Vela C 3198505 хром
от 2971 р.
Kludi Vela S 2598205 хром
от 3092 р.
Kludi Vela R 5897505 хром
от 3124 р.
Kludi Vela C 3197505 хром
от 3178 р.
Kludi Vela R 58972N0 золото
от 3195 р.
Kludi Vela S 2597505 хром
от 3277 р.
Kludi Vela C 3198539 черная матовая
от 3359 р.
Kludi Vela R 5898505 хром
от 3381 р.
Kludi Vela S 2598539 черная матовая
от 3406 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2577 р. - 3866 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.