Характеристики: Письменный стол POLINI kids Aviv
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 61.8 см |
| Высота | 74.7 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Нет |
| Тип | для школьника |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Дополнительные опции | Ящики |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Aviv |
Где купить
Последняя известная цена от 11499 р. до 11499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 11499 р. | 26.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Polini Kids
Polini Kids 0001757
1899 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Детская мебель
Категория 9199 р. - 13798 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Hoff soft
9199 р.
Hoff KIDI soft
9199 р.
Hoff Kids
9199 р.
Hoff Корсар
от 9299 р.
Hoff Оскар мини
9392 р.
Hoff Акварель
9399 р.
Hoff Kristoff
9499 р.
Hoff Оскар Амели мини
9592 р.
Hoff Оскар Амели мини
9592 р.
Hoff Bamby
от 9599 р.