Характеристики: Тумба напольная BREVITA Victory
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 88 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Victory |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Система хранения | Ящики |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Тип покрытия фасада | эмаль |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Материал раковины | керамика |
| Тип раковины | Dreja Luxury 105 |
| Цвет раковины | белый |
Где купить (1)
Цена от 57599 р. до 57599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Brevita
Категория 46079 р. - 69118 р.
Brevita Enfida
46699 р.
Brevita Enfida
46699 р.
Brevita Enfida
46699 р.
Brevita Risacca
48099 р.
Brevita Victory
49199 р.
Brevita Victory
49799 р.
Brevita Elche ELC-01080-0502Я
от 50707 р.
Brevita Monsour MON-09080-0102Я
от 52050 р.
Brevita Risacca
52499 р.
Brevita Enfida
54399 р.
Brevita Dakota
55599 р.
Тумбы для ванной
Категория 46079 р. - 69118 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.