Характеристики: Тумба подвесная MISTY Элвис
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 86.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 61 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Да |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Элвис |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Нет |
| Способ установки | Подвесной |
| Система хранения | Ящики |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Тип покрытия фасада | эмаль |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Материал раковины | керамика |
| Тип раковины | Kirovit Элвис 85 |
| Цвет раковины | белый |
Где купить (1)
Цена от 39599 р. до 39599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Misty
Категория 31679 р. - 47518 р.
Misty Дива 85 см напольная, белая
от 32006 р.
Misty Ингрид 75 см напольная, белая
от 32210 р.
Misty Ингрид 90 см подвесная, белая
от 32260 р.
Misty Лувр
32299 р.
Misty Атлантик 80 см напольная, белая
от 32318 р.
Misty Ингрид
32399 р.
Misty Ингрид
32399 р.
Misty Элвис 105 см подвесной, белая
от 32544 р.
Misty Софт 75 см напольная, белая
от 32573 р.
Misty Бриз
33099 р.
Misty П-Мир-01065-012Я
от 33248 р.
Тумбы для ванной
Категория 31679 р. - 47518 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.