Характеристики: Фотобарабан Xerox 108R00972
- Производитель: Xerox
- Модель: 108R00972
- Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
- ID:153858
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Xerox |
| Модель | 108R00972 |
| Тип | Фотобарабан |
| Принадлежность | оригинальный |
| Совместимость по бренду | Xerox |
| Цвет | пурпурный |
| Ёмкость | Стандартный |
| Тип устройства | Лазерный |
| Ресурс по ISO | 50000 |
| Технология печати | лазерная |
| Ресурс картриджа | 50000лист |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Совместимость | Xerox Phaser 6700, Xerox Phaser 6700DN, Xerox Phaser 6700N |
| Ресурс | 50000 стр |
| Страна | Китай |
| Производитель | Xerox |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Габариты упаковки | 42 см X 14 см X 13 см |
| Оригинал | да |
| Максимальный ресурс цветного картриджа | 50000 страниц |
| Совместимые модели техники | Phaser 6700 |
| Ширина упаковки | 159 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 432 |
| Вес брутто | 1315 |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес | 1.3кг |
| Ресурс по ISO, стр | 50000 |
Где купить
Последняя известная цена от 10725 р. до 27945 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 10725 р. | |
| 123.ru | 12280 р. | 03.08.2021 |
| xcom-shop | 12787 р. | 18.01.2026 |
| E2e4online | 21700 р. | 27.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Картриджи струйные Xerox
Категория 8580 р. - 12870 р.
Xerox 113R00737
от 8627 р.
Xerox 006R01146
от 9319 р.
Xerox DC535/DC545/DC555 Black
от 10169 р.
Xerox 006R01399 Black
от 10500 р.
Xerox 109R00848
от 10555 р.
Xerox 008R12925
от 12141 р.
Xerox XX006R01175
от 12221 р.
Xerox 013R00647
от 12674 р.
Картриджи струйные
Категория 8580 р. - 12870 р.
HP CE019A
от 11947 р.
Epson T5961
от 11003 р.
Epson T5962
от 11003 р.
Epson T5963
от 11249 р.
HP CH648A
от 9992 р.
Canon PFI-207M 8791B001
от 9410 р.
Canon PFI-207 MBK
от 9410 р.
HP CH646A
от 9813 р.
Canon PFI-207Y
от 10442 р.
HP CN630A
от 9524 р.
Epson T596A
от 11104 р.
HP L0S20YC
от 11237 р.
HP CM996A
от 9826 р.
HP CE410XD
от 12476 р.
HP 126A (CF341A) Color
от 11151 р.
HP CN632A
от 9524 р.
Epson C13T693200
от 10113 р.