Характеристики: Радиатор для процессора Supermicro SNK-P0047P
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для серверов |
| Socket | 2011 |
| Совместимость | Intel Xeon |
| Материал радиатора | Медь/алюминий |
| Количество вентиляторов | пассивное охлаждение |
| Подсветка | Нет |
| Регулятор оборотов | отсутствует |
| Размеры (ШхВxГ) | 90x27x90 мм |
| Бренд | Supermicro |
| Сокет | LGA2011 |
| Тип коннектора | Отсутствует |
| Термопаста | Нанесена на основание |
| Вид крепления | Винтовое |
| Размеры радиатора | 90 x 27 x 90мм |
| Вид поставки | Retail |
| Производитель | SuperMicro |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет подсветки | отсутствует |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90 x 27 x 90 мм |
| Крепление к материнской плате | Винтовое |
| Термопаста в комплекте | Нанесена на основание |
| Габариты радиатора | 90 x 27 x 90 мм |
| Тип охлаждения | Воздушное пассивное |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор (тип socket) | Intel Socket 2011 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый, Серый |
| Общая ширина изделия (W), мм | 90 |
| Общая длина изделия (L), мм | 90 |
| Общая высота изделия (H), мм | 26 |
| Артикул | SNK-P0047P |
Где купить
Последняя известная цена от 1165 р. до 4500 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 1524 р. | |
| Media Markt | 1565 р. | |
| E96 RU | 1790 р. | |
| MEGABiT | 1165 р. | |
| OLDI | 2270 р. | 21.07.2022 |
| 123.ru | 1590 р. | |
| xcom-shop | 3502 р. | 15.05.2023 |
| Ситилинк | 2530 р. | 24.02.2022 |
| KNS | 2155 р. | 17.02.2023 |
Описание
При проектировании собственных серверных решений, нельзя закрывать глаза на проблемы отведения тепла от высоконагруженных частей системы. В первую очередь к таким узлам относятся процессоры. На данной странице, вашему вниманию представлено устройство, которое позволит избежать проблем охлаждения в серверах и серверных платформах формата 1U, построенных с использованием процессоров линейки Xeon от Intel.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (3)
- Васильев Василий — 14 Августа 2019
Весьма компактен, тих
- Анонимно — 7 Сентября 2018
нет
Ценища огромная, а толку ноль
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Системы охлаждения и кулеры Supermicro
Supermicro SNK-P0057PS
от 2320 р.
Supermicro SNK-P0051AP4
от 3650 р.
Supermicro SNK-P0068AP4
от 3520 р.
Supermicro MCP-320-74701-0N-KIT
от 10213 р.
Supermicro SNK-P0068APS4
от 3540 р.
Supermicro SNK-P0048PSC
от 1880 р.
Supermicro SNK-P0067PS
от 2910 р.
Supermicro SNK-P0067PD
от 2640 р.
Supermicro MCP-310-00091-0B
от 2400 р.
Supermicro FAN-0118L4
от 2574 р.
Supermicro SNK-P0048PS
от 1355 р.
Системы охлаждения и кулеры
Категория 932 р. - 1398 р.
Cooler Master MFL-B2DN-21NP2-R2
от 968 р.
Cooler Master MFL-B4DN-16NP2-R2
от 1082 р.
DeepCool Gamma Archer BigPro
от 970 р.
DeepCool AG300 MARRS
от 1037 р.
DeepCool GAMMAXX400BLUEBASIC
от 1040 р.
DeepCool AG400
от 1199 р.
DeepCool AG400 BK ARGB
от 1290 р.
DeepCool AG400 LED
от 1293 р.
DeepCool R-AG400-BKANMC-G-2
от 1349 р.
Thermaltake TOUGHFAN 12
от 1250 р.
Thermaltake TOUGHFAN 14
от 1330 р.
Intel M23901
от 957 р.
Intel RM1 M23901
от 1100 р.
Intel M23901
от 1106 р.
Zalman CNPS4X
от 1000 р.
Zalman CNPS9X Optima
от 1383 р.
Zalman CNPS9X Optima RGB
от 1390 р.
Inwin Jupiter AJ140
от 980 р.
Inwin Sirius Loop ASL120
от 1001 р.