Характеристики: Шкаф Hoff Вудсток
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 43.6 см |
| Высота | 211.1 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Вудсток |
| Наличие штанги | Нет |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 13198 р. до 13198 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13198 р. | 29.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10558 р. - 15837 р.
Hoff Олли
10599 р.
Hoff Хилтон
10599 р.
Hoff Лойс
10599 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Р976
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Детская мебель
Категория 10558 р. - 15837 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.