Характеристики: Шкаф Hoff Остин
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54.3 см |
| Высота | 229.6 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Остин |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | с доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | белый шагрень ПВХ |
| Полезная глубина | 52,2 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 21899 р. до 21899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 17519 р. - 26278 р.
Hoff Otis
17599 р.
Hoff Stern
17999 р.
Hoff Эрика
18299 р.
Hoff Эрика
18299 р.
Hoff Эрика
18299 р.
Hoff Агата
18498 р.
Hoff Форте
18599 р.
Hoff Livorno
18599 р.
Hoff Берген
18699 р.
Hoff СПР
18899 р.
Мебель для прихожей
Категория 17519 р. - 26278 р.